• Альварес договорился с Сондерсом, боя с Головкиным не будет

    14.01.20 00:11

    Альварес договорился с Сондерсом, боя с Головкиным не будет - фото

    Фото: complex.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Мексиканец Сауль Альварес, победивший нокаутом Сергея Ковалева, решил спуститься на одну весовую категорию и провести бой с британцем Билли Джо Сондерсом, владеющим поясом WBO. Поединок намечен на 2 мая. Командам боксеров осталось лишь согласовать детали. 

    Договоренность Альвареса и Сондерса практически наверняка означает, что третьего боя между «Канело» и Геннадием Головкиным не будет. Американский инсайдер Майк Коппинджер сегодня заявил, что у команды Альвареса нет в планах поединка против 37-летнего казахстанца. 

    – Мы знаем, кто не будет следующим соперником Альвареса – это Головкин, – написал Коппинджер в своем твиттере.  – Геннадий и DAZN очень хотят третий бой, но «Канело» в нем не заинтересован. Он не впечатлен выступлением GGG в поединке с Деревянченко в октябре и настаивает на том, что трилогии не будет.

    Если Альварес добьется победы нал Сондерсом, он станет боксером, завоевавшим чемпионские титулы в четырех разных весовых категориях.

    В свою очередь и Альваресу, и Головкину бросил вызов молодой мексиканский экс-чемпион мира в первом среднем весе Хайме Мунгия, который перешел в средний вес и вчера провел свой первый бой в новой категории. Мексиканец нокаутировал ирландца Гэри О`Салливана, после чего бросил вызов топовым бойцам дивизиона.

    – Я хочу драться со всеми лучшими бойцами среднего веса. Я хочу сразиться с Альваресом, Головкиным и Чарло. Я хочу их всех, – высказался Мунгия после победы.

    Читайте также

    Бывший тренер Ковалева: Сергей – будь мужиком, вызови на бой Бетербиева

    Ковалев безвольно проиграл мексиканскому малышу. Это конец карьеры



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров