• Александра Трусова объяснила, как вышла на улицу на карантине

    Вы ей верите?
    Александра Трусова объяснила, как вышла на улицу на карантине - фото

    Фото: Scoopnest.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Видео в Инстаграме, как Александра Трусова катается на роликах на свежем воздухе, наделало много шума среди ее поклонников. Кто-то переживал, чтобы 15-летняя фигуристка не получила травму. Другие писали в комментариях: «А как же карантин?». Этери Тутберидзе ограничилась лайком.

    После отмены чемпионата мира в Монреале семья Трусовой отправилась на отдых в Египет. Пандемия коронавируса их, видимо, не испугала. В Россию они вернулись 29 марта и сразу должны были сесть на карантин. Такие правила действуют для прибывших из других стран.

    – Мы сейчас в загородном доме, нам повезло, у нас большой участок, по которому можно гулять с собаками и с семьей, – рассказала Трусова в интервью «Спорт-Экспрессу». – Мы очень редко по ходу сезона общаемся с братьями, обычно везде езжу с мамой. Тренируюсь, но в основном дома. Могу разве что во двор выйти попрыгать, мне необходимо держать себя в форме.

    Вы сами можете увидеть, какой двор в загородном доме Трусовых.

     

    – Сколько бы ты на полу не прыгал, все равно ощущения на льду забываются. Там все совершенно по-другому. В отсутствие льда нам всем тяжело поддерживать свою форму, – призналась Трусова.

    Минувший сезон был для нее первый среди взрослых. На всех крупных турнирах – финал Гран-при, чемпионат России, чемпионат Европы – она заняла третье место.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров