• Александр Усик: Людей не должны разделять на московских, киевских и западенцев

    14.01.20 23:40

    Александр Усик: Людей не должны разделять на московских, киевских и западенцев - фото

    Фото: klevo.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Украинский супертяж Александр Усик поделился своим мнением о том, как добиться мира в стране. По словам боксера, украинское общество должно перестать делить людей. 

    – Нам надо внутри себя сначала помириться. Нужно не разделять. А второе – не сваливать на предшественников, – рассказал Усик https: ua.tribuna.com. –  Внутри страны нужно навести дружбу. Чтобы людей не разделяли на московских, киевских или западенцев. Это плохо, что мы разделяем. Нужно между собой не завидовать, что сосед ездит на крутой тачке. Или не завидовать соседке, что у нее появился парень на машине. Не завидовать, что нет телефона. Нужно жить, бросаться снежками, улыбаться, обливаться водой.

    Александр Усик является уроженцем Крыма. Ряд украинских журналистов и политических деятелей неоднократно обвиняли его в пророссийской позиции. Причиной тому послужили слова боксера о том, что он не разделяет русских и украинцев и считает их единым народом. 

    После победы над Муратом Гассиевым в 2018 году, Усик стал абсолютным чемпионом мира по боксу в тяжелом весе, объединив пояса четырех самых престижных боксерских ассоциаций. В октябре прошлого года украинец дебютировал в супертяжелом весе, победив нокаутом американца Чеза Уизерспуна. 

    Читайте также

    Александр Усик хочет подраться с Энтони Джошуа 

    Россиянин Мурат Гассиев дебютирует в супертяжелом весе 29 февраля


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров