• Александр Поветкин проведет бой с Хантером в декабре

    28.10.19 22:30

    Александр Поветкин проведет бой с Хантером в декабре - фото

    Фото: Reuters

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Американец Майкл Хантер опубликовал в своем инстаграме постер предстоящего боя с россиянином Александром Поветкиным, поединок пройдет 7 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

    Поветкин провел свой последний бой 31 августа, одолев на Лондоне Хьюи Фьюри и завоевал титул чемпиона по версии WBA International в тяжёлом весе. Последний поединок Хантера состоялся 13 сентября, он победил россиянина Сергея Кузьмина в «Мээдисон-сквер-гардене» и стал обладателем титула WBA Inter-Continental в тяжелом весе.


    После боя с Кузьминым Хантер вызвал на бой россиянина, Русский Витязь же ждал боя со старшим братом Хьюи Фьюри – Тайсоном. Сейчас Фьюри старший выступает в крупнейшей рестлинг-организации – WWE, 31 октбяря он проведет свой первый поединок, который также состоится в столице Саудовской Аравии.

    На счету Поветкина 37 боев, лишь в двух из которых он потерпел поражения. Хантер провел 19 боев в профессиональном боксе, шесть из которых – в супертяжелом весе. В новой весовой категории американец еще не проигрывал, всего в его карьере было лишь одно поражение.

    Читайте также

    Александр Поветкин: Я хочу биться с Тайсоном Фьюри 

    Владимир Хрюнов: Поветкин хочет набить Фьюри бубен! Лучше всего это сделать в Лас-Вегасе 



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров