• Александр Лукашенко – о болельщиках на хоккее: 10 дней прошло – все живы и здоровы

    05.04.20 00:01

    Александр Лукашенко – о болельщиках на хоккее: 10 дней прошло – все живы и здоровы - фото

    Фото: thumbor.my.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент Беларуси Александр Лукашенко высказался на тему запрета спортивных мероприятий в стране из-за коронавируса. По его мнению, спорт и свежий воздух наоборот помогут, так как это – залог хорошего иммунитета.

    «Спортивный образ жизни, как и прогулки на свежем воздухе, – залог хорошего иммунитета. Это касается спортсменов, а что до зрителей... Хотите – пожалуйста, приходите. Нет значит нет.

    МЧС, военные и МВД, небольшие группы ребят попросили: мы хотим. Хорошо, отдельно посадили их. Они всё равно тусуются и трутся друг о друга в этих казармах. И вот они, эти три компании, бээрэсэмовцы, комсомольцы сидели несколько человек. Начальники сидели, я видел. И прочие. Посмотрите: все, кто сидел – 10 дней прошло, – живы и здоровы, слава богу.

    Говорю главе администрации: «Слушай, Игорь Петрович, понаблюдай за этими военными ребятами. Вот прошло уже столько времени, неделя целая. Кто там, есть какие-то проблемы?» Ни одной проблемы», – передает слова Лукашенко «Белорусский хоккей» со ссылкой на эфир СТВ.

    Сообщается, что фанаты футбольных клубов чемпионата Беларуси устроили бойкот матчей в период пандемии коронавируса. Президент страны не планирует останавливать спорт в стране, даже если на трибунах не будет зрителей. 

    Читайте также

    Люди сами остановят чемпионат Беларуси – Лукашенко им не нужен 

    Президент Беларуси Александр Лукашенко: В Москве пропуск выписывают, чтобы выйти из дома, а у нас курсанты ходят на хоккей 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров