• «Адмирал» нашел способ сохранить прописку в КХЛ. Теперь перед клубом стоит задача войти в элиту российского хоккея

    18.02.19 15:25

    «Адмирал» нашел способ сохранить прописку в КХЛ. Теперь перед клубом стоит задача войти в элиту российского хоккея - фото

    Фото: ХК «Адмирал»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ХК «Адмирал» продолжит выступать в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в следующем сезоне. Об этом было объявлено во время пресс-конференции с участием губернатора Приморья Олега Кожемяко и депутата Госдумы РФ Вячеслава Фетисова.

    Президент «Адмирала» Заирбек Юсупов заявил, что долги старого юрлица, под которым владивостокский клуб выступал в первые годы своей жизни в КХЛ, после проверок правоохранительными органами и аудиторских проверок будут погашены. Руководитель команды заверил, что деньги на это у клуба есть.

    По словам Кожемяко, в будущем сезоне перед командой будут поставлены задачи войти в элиту российского хоккея.

    В конце прошлого года президент КХЛ Дмитрий Чернышенко на совещании руководителей и генменеджеров клубов сообщил, что «Адмирал» может быть исключён из КХЛ.

    Состав участников чемпионата следующего сезона определяется только решением совета директоров КХЛ, заседание которого состоится в конце марта. Тогда же будет представлен предварительный рейтинг клубов по итогам регулярного чемпионата. Все клубы до 15 марта должны подтвердить лиге их соответствие условиям допуска к участию в чемпионате КХЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров