• «Кронверкские Барсы» уходят с последней позиции

12.12.18 16:07

«Кронверкские Барсы» уходят с последней позиции - фото

Во вторник, 11 декабря, «Кронверкские Барсы» принимали у себя в зале, в 20.00, на ул. Ломоносова, д.9 команду из Всеволожска. На площадке встретились две команды, которым еще не довелось в этом сезоне закончить игру с преимуществом в счете. Игроки сражались с довольно высокой самоотдачей. Продолжительное время на табло был примерно равный счет. В последние десять минут игры команда хозяев начала уходить в отрыв. При этом девушки из ИТМО давали минимум возможности команде из Всеволожска забить в последнем периоде. Игра завершилась со счетом 34:60 (11:15, 6:14, 13:14, 4:17) в пользу хозяев.

Поздравляем девушек с их первой победой! Хочется особо отметить присутствие на площадке в минутные перерывы десять великолепных девушек из группы поддержки ИТМО.