• «Завтра наши умирать будут, а ты здесь фотоссесию устроил». Болельщики «Зенита» захейтили Малкома в инстаграме

    Сегодня «Зенит» сыграет без него уже восьмой матч в Лиге чемпионов

    28.10.20 01:56

    «Завтра наши умирать будут, а ты здесь фотоссесию устроил». Болельщики «Зенита» захейтили Малкома в инстаграме - фото

    Фото: Инстаграм Малкома

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Малком сделал первый пост в Инстаграме с 3 октября. На фото он стоит со своей подругой. Оба мило улыбаются. Не смешно только болельщикам «Зенита». Сегодня они узнали, что Малком пропустит еще 2-3 недели. Немецкие врачи подтвердили диагноз коллег из Петербурга: повреждение боковой связки колена.

    Малком не выходил на поле с 3 октября, когда он сыграл на выезде со «Спартаком» (1:1). Сделал это неудачно. Даже корректный Сергей Семак не сдержался: «Устраивает ли меня его результативность Малкома? Конечно, нет. Он должен забивать больше». После этого бразилец пропал из инстаграма и с футбольного поля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Без него «Зенит» сыграл 3 матча:

    17 октября. РПЛ. «Зенит» – «Сочи» – 3:1

    20 октября. «Зенит» – «Брюгге» – 1:2

    24 октября. «Зенит» – «Рубин» –  1:2

    Про Малкома было известно только то, что он снова получил травму. Какую именно, не говорили. Чем больше было загадочного в этой истории, тем более необычные версии выдвигались. Например, такая: Малком обиделся на Семака за публичную критику.

    Сегодня все тайное стало явным. И Малком вышел из тени в инстаграме. Свою девушку он назвал Леди, а себя – Бродягой. Если брать футбол, то вполне подходит. Четыре клуба за четыре года. В «Зените» Малком с прошлого лета. Трансфер из «Барселоны» потянул на 40 млн евро, а сам бразилец получил самую высокую зарплату в РПЛ. По разным данным она колеблется от 6,5 до 8 млн евро. Счетчик минут в ЛЧ по прежнему на нуле. 

    Хотя сейчас Малком совсем бы не помешал. Но он прилетел в Дортмунд только ради мелосмотра. Ну вот еще новую фотку выложил. Жаль, не все подписчики оценили веселый прикид «бродяги». 

     

    “A dama & o vagabundo ❤️😍👩‍❤️‍👨

    Публикация от Malcom Filipe S. De Oliveira (@malcomoliveira_97)

    – Ты, пожалуйста, в следующем году ЛЧ не забудь пропустить, если туда попадем, – предложил подписчик Universe.sr

    – Красавчик конечно! Ну завтра наши умирать будут, а ты здесь фотоссесию устроил. Может поможешь? – предложил Moscowmatsko.

    Последнее исключено. Малком будет 2-3 недели восстанавливаться в Петербурге, а сыграет, наверное, уже после паузы на матчи сборных. Если опять с ним что-то не случится.

    – А вот это зря, команда в ЛЧ бьется, а постики на отвлеченные темы от футбола у нас уже из Италии приезжали, – напомнил white-bear-89.

    Речь про Клаудио Маркизио. Самый провальный трансфер спортивного директора Хавьера Рибальты. Бывшего полузащитника «Ювентуса» подписали на два года, дали одну из самых высоких ЗП в РПЛ, но получили только дорогой балласт. Маркизио больше лечился, чем играл, а еще раздражал болельщиков своими регулярными постами в  инстаграме. Видимо, не только их, раз через год «Зенит» разорвал контракт с итальянцем. 

    По Малкому рано делать такие выводы. Но судя по его инстаграму, он не особо переживает, что не может помочь «Зениту». Вот, смотрите, как бразилец веселится в компании Вильмара Барриоса.


    – А я до сих пор написываю Маркизио, когда он начнет играть. Надо Малкому (в оригинале было оскорбление в духе Романа Широкова – «Спорт День за Днем») потихоньку начать писать, – поделился своими планами подписчик инстаграма Малкома с ником iuriigodes.

    Писать Маркизио смысла нет. Он завершил карьеру через полгода после отъезда из Петербурга. С Малкомом можно попробовать. Только лучше на испанском. По-русски он вряд ли поймет, хотя и обещал после приезда начать учить русский язык. 

    28 октября «Зенит» проведет выездной матч Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Уже восьмой в этом турнире без Малкома. Самого дорогого игрока «Зенита». Пока Дзюба и Ко готовятся к битве в Дортмунде, 23-летний бразилец выкладывает веселую фотографию в инстаграме. Не у всех это нашло понимание.  

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров